欢迎浏览厦门中国旅行社官网!旅行社业务经营许可证号:L-FJ-CJ00014

当前位置:首页 >旅游合同 > 文章详细

可以不签合同吗?

2013-06-12 来源:厦门中国旅行社 访问量:1279

不可以。按照《中华人民共和国旅游法》第五十七条规定,旅行社组织和安排旅游活动,应当与旅游者订立合同。

最新线路

热门线路

营业部业务中心欢迎加盟